亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

歌舞青春,闪亮舞台,科中校园歌手、舞蹈大赛(高中组)落下帷幕|行走一九,共赴十年
时间:2019-05-07 08:29:02  来源:  编辑:
  •  942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    第十届科中校园风尚学问艺术节校园歌手、舞蹈大赛(高中部)决赛于2019年5月5日落下帷幕,无论最终奖项名次,在舞台上的精彩表演,包括在场观众的尽情欢呼,都是最美青春的一部分!!这里大家先将拿到的照片展示给大家,每一位选手都是棒棒的!942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

     942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640.jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (1).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (2).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (3).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (4).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

     942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (5).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (6).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (7).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (8).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (9).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (10).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (11).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (12).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (13).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (14).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (15).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (10).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (26).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (17).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (19).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (20).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (21).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (22).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (23).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (24).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    640 (25).jpg942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    经过三位评委老师和十位学生代表的评分,最终比赛结果如下:942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    校园舞蹈大赛942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    一等奖:田荣杰942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]
    942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    二等奖:陈萧桐 杨鑫燚组,942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    张力子、邓祉颖、刘雪妮组,谭雅月942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    三等奖:李灵睿、方天艾、徐如梓、乔荟茹组,942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    廖觉,赵嘉怡、郑研芮、黄裕佳、王瑾彤组942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    校园歌手大赛942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    一等奖:董文然、陈雨晗组,刘芯好、周一航组942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    二等奖:刘柏良,李林蔚,曹艺驰、汪耀熙组,钟卓君942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    三等奖:张皓扬、赵志宇组,陈中一,祝奥威,冯梓钦,贾子洋,吴佳奕,周鹤峰942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

     942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

     942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

    942亚洲城ca88-亚洲城ca88唯一官网-[官方网站]

XML 地图 | Sitemap 地图